Вверх страницы

Вниз страницы

Волчонок

Объявление

Уважаемые игроки и гости. Разработка форума заморожена на некоторое время, все вопросы в лс глав. админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » список Благодетеля [нужные]


список Благодетеля [нужные]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как выглядит

Имя персонажа (на английском)имя знаменитости на английском

http://funkyimg.com/i/YZbT.pngимя и фамилия (на русском)//возраст//раса//сторона//род деятельности

«It's everything you wanted, it's everything you don't»

тут расписываем информацию о персонаже

«I'll carry your world, and all your hurt»

тут расписываем отношения с вашим персонажем

«Just one more time before I go I'll let you know»

тут пишем все то, что не вошло в предыдущие пункты

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#b1a399 width=100%][align=center][font=Georgia][size=17][i][color=#5b5048][b]Имя персонажа (на английском)[/color][/i][/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#d5cfca][align=center][img]http://funkyimg.com/i/YZbT.png[/img][/align][align=center][size=10][font=Georgia]имя и фамилия (на русском)//возраст//раса//сторона//род деятельности[/font][/size][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td][tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048][font=Georgia Bold Italic][i][b][size=16]«It's everything you wanted, it's everything you don't»[/size][/b][/i][/font][/color][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td][tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048]тут расписываем информацию о персонаже[/color][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td]
[tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048][font=Georgia Bold Italic][i][b][size=16]«I'll carry your world, and all your hurt»[/size][/b][/i][/font][/color][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td][tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048]тут расписываем отношения с вашим персонажем[/color][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td]
[tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048][font=Georgia Bold Italic][i][b][size=16]«Just one more time before I go I'll let you know»[/size][/b][/i][/font][/color][/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#b1a399 width=100%][/td][tr]
[td bgcolor=#d5cfca width=100%][align=center][color=#5b5048]тут пишем все то, что не вошло в предыдущие пункты[/color][/align][/td][/tr]
[/table]

Отредактировано fahrenheit (2015-07-10 02:45:23)

0

2

Isaac LaheyDaniel Sharman

http://funkyimg.com/i/YZca.gifАйзек Лейхи//18y.o//оборотень (бета/омега)//сторона на усмотрение игрока//ученик старших классов

«It's everything you wanted, it's everything you don't»

Айзек, Айзек, Айзек... за свою короткую жизнь ты увидел столько всего, что хватит на целую книгу в стиле Кинга. Начнем, пожалуй, с твоего детства. Мать, которая когда-то была самой счастливой девушкой, в итоге заработала депрессию и покончила с собой, когда тебе было 6 лет. Из-за чего у нее была депрессия? Скорее всего, из-за нашего с тобой ублюдка-отца, который, в очередной раз набравшись дешевым бурбоном, любил орать на нас с тобой, порой прибегая к избиениям. Раньше она хоть как-то его успокаивала, но потом... потом остались лишь мы с тобой. Неудивительно, что мы были не только братьями, но и лучшими друзьями, даже несмотря на нашу разницу в возрасте. Теперь же, когда отец срывался на тебя, я начал давать ему отпор, отправляя тебя в твою комнату, чтобы ты не видел нашей ругани. Но это не могло продолжаться вечно, ведь так? Когда мне исполнилось 18, я ушел в армию, оставив тебя на попечении Чарльза. Ты не знаешь, что перед уездом, мы с ним подрались, и я сказал ему что, если он хоть пальцем тебя тронет, я его убью. Зато ты знаешь, что уехал я потому, что хотел заработать достаточно денег, чтобы увезти тебя как можно дальше от отца. Но я так этого и не сделал - ведь, как ты думал, умер в Афганистане.
Тогда ты остался с отцом один, который нашел еще более изощренный способ наказывать тебя. Ты не мог дать ему отпор, и черт знает, почему. Может, именно поэтому ты и согласился на предложение Дерека? Хотя, может, у тебя были совершенно иные причины, известные лишь тебе самому. Изменило ли тебя превращение? Да, ты стал более уверенным в себе, завел друзей, и после этого на тебя больше не смотрели, как на этакого "отступника". Со временем ты стал больше походить на Дерека, в коем видел пример для подражания. Но и это долго не продлилось - в процессе поисков Канимы и последующих поисках Дарака, ты стал все больше сомневаться в своей принадлежности к стае Дерека. Вскоре ты и вовсе перешел на сторону Скотта, в коем быстро признал "истинного" альфу. Думал ли ты, соглашаясь стать оборотнем, что спокойной жизни тебе больше не видать? Сначала Канима, потом Дарак, а потом еще и Ногицунэ. Последний, кстати, и убил твою любимую девушку Эллисон, которая раньше встречалась со Скоттом. Тогда-то ты и понял, что вскоре этот город полетит ко всем чертям, и уехал во Францию вместе с Крисом - отцом Эллисон.

P.S. Это так, краткая информация. Если хотите отыгрывать этого персонажа, то сами должны знать его историю. Кстати, что он делал в Париже (стал ли оборотнем-охотником, поддавшись влиянию Криса; вступил в какую-нибудь стаю; сам альфой стал хд) - полностью на ваше усмотрение.

«I'll carry your world, and all your hurt»

ВСЕ. СЛОЖНО. И нет, я не преувеличиваю. Ну да ладно, начнем с того, какими наши отношения были до моего отъезда. Мы с тобой были, как сказано в пункте выше, не только братьями, но и лучшими друзьями. Я учил тебя астрономии, так как сам когда-то хотел быть астронавтом; помогал тебе делать уроки и приносил тебе новые комиксы. Я же, кстати, учил тебя плавать и защищал от нападок отца. Да, порой и у нас с тобой были разногласия, которые, кстати, никогда не заходили дальше обычного спора.
Что же сейчас... Ты думаешь, что я умер, а когда увидишь меня, вполне себе живого, точно подумаешь, что я тебя бросил, ведь не знаешь, что мне сказали, что умер ты. Но когда первое впечатление сойдет на нет, мы оба будем рады тому, что оба все еще живы. Вот только как долго это продлится, братец? Ведь ты - оборотень, а я - охотник, который всей душой ненавидит оных, и которых убивает без всякого зазрения совести.

«Just one more time before I go I'll let you know»

Да-да, признаюсь, заявка очень неадекватная тут четыре утра, если что хд, но я таки надеюсь, что найдется игрок, который возьмет этого персонажа. Пишите ли Вы посты по 3к или же по 6к - мне не важно. Важно лишь, чтобы посты были грамотными. Кстати, еще важно, чтобы Вы были любителем посидеть во флуде - там все веселье происходит хд

Отредактировано fahrenheit (2015-07-10 04:19:52)

0

3

John and Stiles StilinskiLinden Ashby ♦ Dylan O'Brien

https://33.media.tumblr.com/6eafc1de6c8c853282402ba0c74f1045/tumblr_n3m240EJws1s392ayo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/bb9c418e4d1dcc92f86060b177c37782/tumblr_n3m240EJws1s392ayo2_250.gif
Джон и "Стайлз" Стилински//38 и 17//оба человеки//на стороне добра и справедливости//шериф и школьник

«It's everything you wanted, it's everything you don't»

Джон- шериф-Стилински. Все по канону, тут нет смысла все расписывать
Стайл-фига-с-два-я-вам-скажу-свое-настоящие-имя- Стилински. Канон, великий канон

«I'll carry your world, and all your hurt»

Мы семья. Точнее, были ею. Я до безумия обожала своего ребенка и мужа. Они были смыслом жизни. Вкладывала и отдала себя полностью семье. Пока не умерла. Знаешь, Джон, спасибо что заботился о нашем сыне. О том, что наш ребенок не оказался в приюте или месте еще похуже. Хотя, возможно он был бы подальше от всех опасностей, которым подвержены вы оба. На самом деле, мне очень и очень страшно возвращаться домой. Вы меня примете? Вы снова будете меня любить? Осталось ли в ваших сердцах для меня место? Потому что вы в моем- навечно.

«Just one more time before I go I'll let you know»

я не мастер заявок хдд если вы придете - буду вас любить-тискать и кормить хддд на самом деле, очень много чего можно отыграть) любите Стайлза и Джона - это же просто замечательные персонажи. Не берите роль на три дня, а оставайтесь с нами на долго-долгое время

0


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » список Благодетеля [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно