Вверх страницы

Вниз страницы

Волчонок

Объявление

Уважаемые игроки и гости. Разработка форума заморожена на некоторое время, все вопросы в лс глав. админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://funkyimg.com/i/YX8b.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Мы рады видеть тебя в нашей гостевой. Если ты заглянул сюда, значит мы уже тебя чем-то заинтересовали. Тогда проходи и располагайся, подбирай себе роль по душе, и придерживай ее в этой теме. Наш сюжет будет отталкиваться от пятого сезона "Волчонка", нашим героям предстоит пройти множество испытаний, не потерять в этой войне со злом свою стаю и своих друзей. Это будет их выпускной год, но взрослая жизнь началась уже давно. Каждый день они воюют со своими демонами, с множеством злодеев и друг другом, но их сила в крепком плече верного друга. Смогут ли они пройти все напасти и остаться при этом собой? Здесь ты сможешь осуществить свои желания, вернуть к жизни умершего в сериале персонажа, главное логично описать его возвращение в сюжетную линию. Правда увы, менять ориентацию канонам мы не дадим, останемся верны сериалу. Наш тестовик, нечто большее чем просто ролевая, которая откроется для того чтобы через месяц закрыться. Мы собираемся стать настоящей семьей, поддерживать каждого игрока, помогать в развитии персонажа и не бросать все при первых же трудностях. Наша игра будет очень интересной, мы обещаем много сюрпризов и не собираемся тебя разочаровывать. Забегай к нам на огонек, оставайся с нами навсегда и обретай дом вместе с нами. Особенно рады мы будем тем, кто захочет помочь нам в создании нашего детища. Текстовики, пиарщики и организаторы, мы будем вам очень рады. От вас требуется только стремление помочь, вдохновение и ответственность. Мы не хотим, чтобы вы пообещали помочь, а потом пропали, мы хотим, чтобы наш коллектив был дружным и сплоченным, ведь сплоченные АМС - залог успешного проекта. Для того чтобы присоединиться к нам, вам просто нужно отписаться в этой теме. Ждем вас, дорогие гости!
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">Lunar Ellipse</div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Lydia Martin за Истерия
Kate Argent за волчанка
Liam Dunbar за Капитан Аддералл
Stiles Stilinski за Капитан Аддералл
Peter Hale за Оттеночный подонок
Malia Tate-Hale за Стриптиз койотов
Kira Yukimura за Kira Yukimura
Camden Laheу за fahrenheit
Claudia Stilinski  за липа
Allison Argent за лис
Hayden Romero за Хренова Химера

Придержанные внешности:

список

Candice Accola - Истерия
Jeremy Kapone за Оттеночным подонком
Xavier Samuel за Оттеночным подонком
max irons за АМС
Douglas Booth за АМС
Josh Holloway за АМС
Joseph Morgan за АМС
Skyler Samuels за АМС
Aaron Tveit за fahrenheit
Rick Cosnett за fahrenheit
Julianne Moore за липа

+1

31

Истерия, тема произвольная?

0

32

лис написал(а):

тема произвольная?

Если вас не затрудняет подобрать тему, то ради бога. ))

0

33

Истерия, собственно, пост.

как-то так

Страх преследует каждого. Конечно, у каждого он свой. Кто-то боится замкнутых пространств, кто-то пауков, кто-то еще чего-то. Но все мы чего-то боимся, не бывает бесстрашных людей. Просто, кто-то умеет справляться с ним, кто-то нет. Но факт один, все мы чего-то боимся. Страх парализует нас, заставляет цепенеть и порой совершать опрометчивые поступки. Он заставляет наши мысли путаться, он словно пожирает нас изнутри.
Я боюсь терять близких мне людей. За то время, что я живу в Бейкон-Хиллс я и так потеряла близких мне людей – тетю, маму. Это невозможно забыть, с этим можно лишь смириться и жить дальше. Я смогла. Но терять кого-то еще я точно не хотела. Тем более Лидию. Порой друзья становятся семьей, и она была частью моей  семьи, как Айзек, Скотт или Стайлз. После всего через что мы прошли просто не может быть по-другому, ведь так? Но дело даже не в этом. Я просто не представляю, что будет со мной, если ее не станет. Она моя лучшая подруга и я просто обязана ее спасти.
Бездействие убивает. Я ненавижу ждать, ненавижу неизвестность. Ожидание словно липкая паутина стремится по венам, оставляя внутри мерзкий привкус. Я из тех людей, кто привык действовать и сейчас, когда нужно ждать ночи, ожидание сводит меня с ума. Мысли лихорадочно скачут в голове, подкидывая новые образы того, что может случиться за то время, что мы ждем. Он питается болью, этот другой Стайлз, хотя нет, не Стайлз, Ногицунэ. Меня охватывает ненависть, и собственное бессилие ужасно бесит. Он может сделат, что угодно и это пугает больше всего.
Если бы не отец, который занял меня, то наверно время точно свело бы меня с ума. За работой же оно проходит быстро и вот мы уже возле нужного места. Теперь я более спокойна, так всегда и бывает, когда я действую. Мне нужно держать ситуацию под контролем, наверно, это меня и успокаивает. Вот только, мы совершенно не ожидали того, что будет дальше. Разве мы могли разгадать план Ногицунэ, понять, что теперь Они будут сражаться на его стороне. И даже нет времени испугаться, подумать. Удар, стрела, вновь удар. Но есть ли в этом толк? Как победить того, кто непобедим? Хотя у меня есть козырь, которым я пользуюсь лишь в тот момент, когда понимаю, еще немного и Айзека убьют. Стрела с серебряным наконечником. Я даже не уверена, что это сработает. Как и не уверена в том, что именно должно сработать. Все происходит скорее на уровне инстинкта, автоматически и я даже не успеваю обрадоваться. Улыбка лишь трогает мои губы, как я чувствую пронзительную боль. Да, мне удалось убить одного из них, вот только второй воспользовался тем, что я отвлеклась, и пронзил меня своим мечом.
Шаг назад, я до сих пор не могу осознать того, что произошло. Как и того, как падаю прямо в объятия Скотта. Когда он здесь появился? Он же должен был найти Лидию. Меня не волнует то, что со мной происходит. Сейчас меня волнует лишь два вопроса: нашли ли они ее и в порядке ли она. Мне нужно знать, что мы сумели ее спасти. Прежде чем уйти, мне нужно это знать. Я не боюсь, я никогда не боялась смерти, своей смерти. Я даже не чувствую боли лишь радость от того, что с Лидией все хорошо. Мы справились и это главное сейчас. Я говорю Скотту о том, что люблю его и это действительно так. Пусть это совершенно иная любовь, он дорог мне, но уже скорее как брат. Возможно, это эгоистично с моей стороны, что я ничего не говорю Айзеку, что я говорю слова любви другому, но так будет лучше, так будет проще. И последнее, что я должна сделать это, сказать им о том, как они могут уничтожить Они. Я должна предупредить их, дать им шанс на победу, вот только, сил больше нет. Я медленно уплываю куда-то далеко, пытаясь что-то сказать. Х
- Ты должен сказать моему отцу. Скажи ему… - и темнота.

0

34

и тут малия занята, а элли прям из-под носа увели
что ж такое то?
скажите, а для коры место в сюжете найдется?

0

35

лис, держу Элли для тебя. ))

Пирвтввпивип написал(а):

и тут малия занята, а элли прям из-под носа увели
что ж такое то?
скажите, а для коры место в сюжете найдется?

доброго времени. Конечно, для Коры место найдется, будем рады ее видеть )))

0

36

здравствуйте
я по лс с ЛИЛа по поводу админства.
примеры работ нужны? чего с меня возьмете? xD

0

37

hero написал(а):

здравствуйте
я по лс с ЛИЛа по поводу админства.
примеры работ нужны? чего с меня возьмете? xD

дорого времени. примеры будут как раз кстати )) показывайте, что умеете ))

0

38

Здравствуйте)) А скажите, что у вас на счет Хейден Ромеро?

0

39

HR написал(а):

Здравствуйте)) А скажите, что у вас на счет Хейден Ромеро?

здравствуйте. С ней все хорошо, будем рады ее видеть )) отличный кстати персонаж ))

0

40

А сюжет есть какой-то?

0

41

HR написал(а):

А сюжет есть какой-то?

конечно. сюжет уже готов. В общем мы будем играть по пятому сезону, особо не отходя от канона. Так что, я так понимаю, Хейден потенциальная химера ))

0

42

Придержите её тогда за мной

0

43

Hayden Romero / Victoria Moroles за мной (HR)

0

44

Хренова Химера написал(а):

Hayden Romero

держим )

0

45

Срочно нужен еще один администратор!

0

46

0

47

Капитан_Аддералл написал(а):

Капитан_Аддералл

дорогой ты мой, я ж тебя уже потеряла. секундочку, сейчас сменю ))

0

48

а заявка на админство еще активна? вы не зависли в работе?

0

49

Flare написал(а):

а заявка на админство еще активна? вы не зависли в работе?

доброго времени, заявка еще активна. мы будем рады еще одному админу ))

0


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно