Вверх страницы

Вниз страницы

Волчонок

Объявление

Уважаемые игроки и гости. Разработка форума заморожена на некоторое время, все вопросы в лс глав. админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://funkyimg.com/i/YX8b.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Мы рады видеть тебя в нашей гостевой. Если ты заглянул сюда, значит мы уже тебя чем-то заинтересовали. Тогда проходи и располагайся, подбирай себе роль по душе, и придерживай ее в этой теме. Наш сюжет будет отталкиваться от пятого сезона "Волчонка", нашим героям предстоит пройти множество испытаний, не потерять в этой войне со злом свою стаю и своих друзей. Это будет их выпускной год, но взрослая жизнь началась уже давно. Каждый день они воюют со своими демонами, с множеством злодеев и друг другом, но их сила в крепком плече верного друга. Смогут ли они пройти все напасти и остаться при этом собой? Здесь ты сможешь осуществить свои желания, вернуть к жизни умершего в сериале персонажа, главное логично описать его возвращение в сюжетную линию. Правда увы, менять ориентацию канонам мы не дадим, останемся верны сериалу. Наш тестовик, нечто большее чем просто ролевая, которая откроется для того чтобы через месяц закрыться. Мы собираемся стать настоящей семьей, поддерживать каждого игрока, помогать в развитии персонажа и не бросать все при первых же трудностях. Наша игра будет очень интересной, мы обещаем много сюрпризов и не собираемся тебя разочаровывать. Забегай к нам на огонек, оставайся с нами навсегда и обретай дом вместе с нами. Особенно рады мы будем тем, кто захочет помочь нам в создании нашего детища. Текстовики, пиарщики и организаторы, мы будем вам очень рады. От вас требуется только стремление помочь, вдохновение и ответственность. Мы не хотим, чтобы вы пообещали помочь, а потом пропали, мы хотим, чтобы наш коллектив был дружным и сплоченным, ведь сплоченные АМС - залог успешного проекта. Для того чтобы присоединиться к нам, вам просто нужно отписаться в этой теме. Ждем вас, дорогие гости!
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">Lunar Ellipse</div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Lydia Martin за Истерия
Kate Argent за волчанка
Liam Dunbar за Капитан Аддералл
Stiles Stilinski за Капитан Аддералл
Peter Hale за Оттеночный подонок
Malia Tate-Hale за Стриптиз койотов
Kira Yukimura за Kira Yukimura
Camden Laheу за fahrenheit
Claudia Stilinski  за липа
Allison Argent за лис
Hayden Romero за Хренова Химера

Придержанные внешности:

список

Candice Accola - Истерия
Jeremy Kapone за Оттеночным подонком
Xavier Samuel за Оттеночным подонком
max irons за АМС
Douglas Booth за АМС
Josh Holloway за АМС
Joseph Morgan за АМС
Skyler Samuels за АМС
Aaron Tveit за fahrenheit
Rick Cosnett за fahrenheit
Julianne Moore за липа

+1

2

http://savepic.org/5649002.gif
все-все, блуда тут :з
за мной таки kate argent запишите,
и в амс переведите ))

0

3

/вздохнул/ Питер за мной

+1

4

волчанка написал(а):

все-все, блуда тут :з
за мной таки kate argent запишите,
и в амс переведите ))

Держу Кейт, сейчас права дам милая ))

Оттеночный подонок написал(а):

/вздохнул/ Питер за мной

Записала ))

0

5

Забронируйте еще две внехи. Jeremy Kapone и Xavier Samuel. У меня планы на них

0

6

Оттеночный подонок написал(а):

Забронируйте еще две внехи. Jeremy Kapone и Xavier Samuel. У меня планы на них

хорошо, завернула и упаковала )))

0

7

Истерия написал(а):

хорошо, завернула и упаковала )))

Спасибо, пупсик))

0

8

держите за мной солдата, дорогие:

Код:
[b]Camden Lahey||Aaron Tveit[/b] за [i]fahrenheit[/i]

о, и для нужных:

Код:
[b]Rick Cosnett[/b] за [i]fahrenheit[/i]

0

9

fahrenheit написал(а):

держите за мной солдата, дорогие:

держу родной мой )))

+1

10

Malia Tate-Hale за АМС

это типа за мной? можно регистрироваться?

0

11

Ребятки, можно я на себя возьму роль Данбара? Потом решу кого взять.

0

12

доброго дня)
а можно попросить придержать Лидию и Пэрриша?

0

13

койот с элипса написал(а):

это типа за мной? можно регистрироваться?

да, дорогая **
Капитан Аддералл, ночная, держим. только связь оставьте)

0

14

хелп, ребята! я не знаю кого брать на роль((((
я хочу взять Пейдж ( придумала, как ее оживить - сделать ее оборотнем) но тогда надо думать над внешностью
еще я бы хотела отыграть маму Стайлза ( давняя мечта ворева!) ее тоже можно сделать оборотнем или банши. банши было бы логичнее, хотя можно и оборотнем.
и я не знаю кого взять! что делать?! помогите!

0

15

вов написал(а):

хелп, ребята! я не знаю кого брать на роль((((
я хочу взять Пейдж ( придумала, как ее оживить - сделать ее оборотнем) но тогда надо думать над внешностью
еще я бы хотела отыграть маму Стайлза ( давняя мечта ворева!) ее тоже можно сделать оборотнем или банши. банши было бы логичнее, хотя можно и оборотнем.
и я не знаю кого взять! что делать?! помогите!

здравствуйте. )) Если оживлять кого-то из них, нужно придумать логичное и серьезное объяснение, как они выжили и где были все это время. Я бы посоветовала маму Стайлза, но даже не представляю, если честно, как можно объяснить то, что она так на долго пропала из жизни сына и мужа, тем более как она станет оборотнем или банши. С Пейдж опять же такая же беда, ведь ее смерть стала решительным переломным моментом в жизни Дерека. В любом случае решать вам конечно )))

0

16

Истерия
спасибо за быстрый ответ
на счет мамы Стайлза, тут может быть несколько вариантов.
можно взять историю с Лидией - когда ее укусил Питер, она сперва впала в кому, а потом сбежала и бегала по лесу голиком почти два дня.
Так же может быть и с Клаудией. Возможно, какой-то приезжий альфа ее пожалел и укусил и она не обратила, потому что еще при жизни была банши ( в Стайлзе откуда-то же есть эта тяга к мистическому и его такое легкое принятие). Но у нее в силу возраста все могло быть намного хуже ( Питер говорил, что лучше обращать молодых, большая вероятность, что они выживут). И возможно Клаудия впадала в кому не на пару недель - дней. а на месяц или больше. И Альфа унес ее с собой, после похорон. все еще надеясь, что она обратиться, но этого не случилось. Она очнулась и  стала банши.
Теперь самое главное, почему она не вернулась.
Возможно, опять же, в силу возраста, ее память повредилась. И она не то, чтобы забыла свою семью , а просто не могла вернуться домой. Но потом память к ней начала возвращаться. Или возможно альфа забрал у нее воспоминания, что тоже можно использовать. И она была с ним и его стаей, пока его не убил тот же Дюкалион.
А потом она не то вспомнила, не то услышала где-то ( этот момент еще надо продумать) и решила вернуться домой.
Как-то так
Что скажете?

0

17

вов написал(а):

Истерия
спасибо за быстрый ответ
на счет мамы Стайлза, тут может быть несколько вариантов.
можно взять историю с Лидией - когда ее укусил Питер, она сперва впала в кому, а потом сбежала и бегала по лесу голиком почти два дня.
Так же может быть и с Клаудией. Возможно, какой-то приезжий альфа ее пожалел и укусил и она не обратила, потому что еще при жизни была банши ( в Стайлзе откуда-то же есть эта тяга к мистическому и его такое легкое принятие). Но у нее в силу возраста все могло быть намного хуже ( Питер говорил, что лучше обращать молодых, большая вероятность, что они выживут). И возможно Клаудия впадала в кому не на пару недель - дней. а на месяц или больше. И Альфа унес ее с собой, после похорон. все еще надеясь, что она обратиться, но этого не случилось. Она очнулась и  стала банши.
Теперь самое главное, почему она не вернулась.
Возможно, опять же, в силу возраста, ее память повредилась. И она не то, чтобы забыла свою семью , а просто не могла вернуться домой. Но потом память к ней начала возвращаться. Или возможно альфа забрал у нее воспоминания, что тоже можно использовать. И она была с ним и его стаей, пока его не убил тот же Дюкалион.
А потом она не то вспомнила, не то услышала где-то ( этот момент еще надо продумать) и решила вернуться домой.
Как-то так
Что скажете?

На самом деле идея не плохая, я готова согласиться, но все таки подождем,  что скажет второй администратор ))

0

18

вов написал(а):

спасибо за быстрый ответ
на счет мамы Стайлза, тут может быть несколько вариантов.
можно взять историю с Лидией - когда ее укусил Питер, она сперва впала в кому, а потом сбежала и бегала по лесу голиком почти два дня.
Так же может быть и с Клаудией. Возможно, какой-то приезжий альфа ее пожалел и укусил и она не обратила, потому что еще при жизни была банши ( в Стайлзе откуда-то же есть эта тяга к мистическому и его такое легкое принятие). Но у нее в силу возраста все могло быть намного хуже ( Питер говорил, что лучше обращать молодых, большая вероятность, что они выживут). И возможно Клаудия впадала в кому не на пару недель - дней. а на месяц или больше. И Альфа унес ее с собой, после похорон. все еще надеясь, что она обратиться, но этого не случилось. Она очнулась и  стала банши.
Теперь самое главное, почему она не вернулась.
Возможно, опять же, в силу возраста, ее память повредилась. И она не то, чтобы забыла свою семью , а просто не могла вернуться домой. Но потом память к ней начала возвращаться. Или возможно альфа забрал у нее воспоминания, что тоже можно использовать. И она была с ним и его стаей, пока его не убил тот же Дюкалион.
А потом она не то вспомнила, не то услышала где-то ( этот момент еще надо продумать) и решила вернуться домой.
Как-то так
Что скажете?

довольно интересная и оригинальная идея. я за)

0

19

Истерия
спасибо)
Оргазм Дамблдора
спасибо))

теперь проблема вторая: внешность!
я хочу взять Наомми Уоттс ( очень уж она мне понравилась в Инсургенте) или же Джулианну Мур? Кто лучше?

0

20

вов написал(а):

я хочу взять Наомми Уоттс ( очень уж она мне понравилась в Инсургенте) или же Джулианну Мур? Кто лучше?

я думаю, Джулиана Мур будет просто отлично )))

0

21

поменяйте пароль липе пожалуйста :З

0

22

вов написал(а):

поменяйте пароль липе пожалуйста :З

ваш пароль - огонь. ждем )))

0

23

Истерия написал(а):

я думаю, Джулиана Мур будет просто отлично )))

тогда ее.) тогда так.)

Код:
Claudia Stilinski  за липа

и

Код:
 Julianne Moore за липа

+1

24

липа написал(а):

Julianne Moore за липа

Держим чудесная )))

0

25

отключите мобильную версию пожалуйста

0

26

мишка написал(а):

отключите мобильную версию пожалуйста

простите, отключила ))

0

27

доброго времени суток)
а есть ли шанс оживить Эллисон?)

0

28

лис написал(а):

доброго времени суток)
а есть ли шанс оживить Эллисон?)

доброго времени. Да конечно, есть такой шанс )) Можем сделать так, будто она в той битве не умерла, а была тяжело ранена, по этому отец ее увез. Но сейчас она решила вернуться ))

0

29

Истерия, о, чудесно) придержите мне ее тогда вместе с волшебной Рид)

0

30

лис написал(а):

Истерия, о, чудесно) придержите мне ее тогда вместе с волшебной Рид)

Могу я попросить пост от ее лица? )) Ну и связь с вами конечно на всякий случай ))

0


Вы здесь » Волчонок » Шагни со мною в темноту... » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно